• Сдача норм ГТО

21 февраля в преддверии Дня защитника Отечества учащиеся 8-11 классов МОУ "СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области" сдавали официальное тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".
    Учащиеся, успешно прошедшие весь комплекс испытаний, получат знаки «ГТО».

22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в МОУ "СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовской области" было проведено спортивное мероприятие ГТО "Готов к труду и обороне" для учащихся 1-7 классов. Ребята соревновались в сдаче норм ГТО в своей возрастной группе. Всего принимали участие в сдаче 33 человека. По итогам сдачи было рекомендовано пройти официальное тестирование 12 ребятам. Остальным нужно еще потренироваться, им так же были даны рекомедации по увеличению результатов  в конкретных видах.

Сдача норм ГТО.

Учащиеся, успешно прошедшие весь комплекс испытаний, получат знаки «ГТО».

Фотографии