Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады за 2021-2022 г.
    Общий средний балл на ЕГЭ
    5
    Общее количество выпускников 11 классов в 2021 г.

Награды

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по физической культуре. Кудряшова Анастасия - победитель.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии. Хрычкина Оксана - победитель.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по литературе. Хрычкина Оксана - призер
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по географии. Лысов Артем - призер.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биология. Лысов Артем - призер.
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по биологии. Еликов Егор - победитель.

Блок новостей

Все новости

Районные соревнования по настольному теннису

14 декабря состоялись районные соревнования по настольному теннису. Наши ребята достойно выступили на соревнованиях и заняли 2 командное место из 6 команд района. В игре за личные места, самое престижное по первой ракетке первое место занял Есенеев Сергей. По второй ракетке второе место занял Лысов Артем. Поздравляем ребят с победой!!!

Лыжня России 2023

«Лыжня России»- самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители. С 1982 года, на протяжении вот уже 41 года, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам, здоровому и активному отдыху. 11 февраля  лыжники нашей школы приняли участие в соревнования в рамках всероссийской массовой гонки «Лыжня России». Все участники были поделены на возрастные группы: 5-7 класс, 8-9 класс и 10-11 класс. В связи с карантином в нашей школе, у нас участвовали только четверо спортсменов, но они выступили очень достойно. Среди мальчиков 5-7 классов 1 место занял ученик 6 класса Форостьян Дмитрий, а Пименов Максим,  так же учащийся 6 класса,  занял 2 место. Среди юношей 10-11 классов 2 место занял учащийся 11 класса Лысов Артем, который уступил 1 секунду победителю. Поздравляем наших спортсменов с победой и отличными результатами.